Leli - Ganz Limburg in der Hand - EVL - Energieversorgung Limburg

Letzte Ergebnisse

Die letzten Ergebnisse werden präsentiert von:

Hölzenbein Bustouristik - Busreisen, Vereinsfahrten, BusvermietungLimpark - Erlebnis - Freizeit - Event

Seite 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  >  >|

Fr., 09. Juni 2017

22. Spieltag

BJ KLA, 19:30 JSG Heidenhäuschen/ Ahlbach/ Oberweyer BJ - JSG Oberlahn BJ I 0 : 3

So., 04. Juni 2017

26. Spieltag

AJ VL Süd, 11:00 FV Bad Vilbel AJ - TS Ober-Roden AJ II 6 : 1

AJ VL Süd, 11:00 TUS Nordenstadt AJ - FV Biebrich 02 AJ 1 : 2

AJ VL Süd, 11:00 Germania Weilbach AJ - SV Rot-Weiß Walldorf AJ 1 : 10

AJ VL Süd, 11:00 JFV Alsbach-Auerbach AJ - JFV Waldbrunn AJ 2 : 2

AJ VL Süd, 13:30 SG Bruchköbel AJ - SG Rot-Weiss Frankfurt AJ 0 : 3

AJ VL Süd, 14:00 KSV Klein-Karben AJ - FC Bayern Alzenau AJ 1 : 3

BJ VL Süd, 11:00 FC Bayern Alzenau BJ - Germania Weilbach BJ 0 : 2

BJ VL Süd, 11:00 JFV Dietkirchen / Offheim BJ - KSV Klein-Karben BJ 7 : 2

BJ VL Süd, 11:00 JSK Rodgau BJ - SV Wehen Wiesbaden U16 4 : 4

BJ VL Süd, 15:00 1. FC 06 Erlensee BJ - VFR 07 Limburg BJ 14 : 0

Sa., 03. Juni 2017

Finale

KP1, 18:00 FC Dorndorf - SV RW Hadamar 0 : 5
Spielort: Weyer - Anstoßzeit steht noch nicht fest.

AHP, 16:00 RSV Würges AH - SG Villmar/Weyer AH 3 : 0
RSV Würges tritt nicht an!

26. Spieltag

BJ VL Süd, 15:30 JFV Alsbach- Auerbach BJ - Kickers Offenbach U16 II 2 : 0

BJ VL Süd, 14:00 FC Neu-Anspach BJ - SV Darmstadt 98 U16 1 : 4

BJ VL Süd, 18:00 FSV Frankfurt U16 - Spvgg. Neu-Isenburg BJ 5 : 0

Fr., 02. Juni 2017

22. Spieltag

BJ KLA, 19:30 JFV Dietkirchen/ Offheim BJ II - JSG Selters/ Erbach BJ II 3 : 0

BJ KLA, 19:30 JSG Lindenholzhausen/ Eschhofen/ Linter BJ - JSG Hünfelden BJ 1 : 5

Mi., 31. Mai 2017

24. Spieltag

BJ VL Süd, 19:00 FC Neu-Anspach BJ - VFR 07 Limburg BJ 3 : 0

So., 28. Mai 2017

34. Spieltag

VLM, 15:30 FC Eddersheim - FV Breidenbach 1 : 2

VLM, 15:30 DJK Flörsheim - SG Oberliederbach 2 : 3

VLM, 15:30 VFB Wetter - FC Germ. Schwanheim 5 : 8

VLM, 15:30 FC Dorndorf - FSV Braunfels 5 : 1

VLM, 15:30 SV Zeilsheim - SSV Langenaubach 8 : 0

GLW, 15:00 RSV Weyer - SV RW Hadamar II 1 : 4

GLW, 15:00 TURA Niederhöchstadt - SG Walluf 3 : 1

GLW, 15:00 SG 01 Hoechst - TuS Hahn 2 : 8

GLW, 15:00 FV 08 Neuenhain - Germania Weilbach 1 : 2

GLW, 15:00 FSV Hellas Schierstein - SG Kirb. / Ohren / Nauh. 5 : 1

GLW, 15:00 SV Niedernhausen - VfB Unterliederbach 4 : 2

GLW, 15:00 TuS 03 Beuerbach - Türkisch Hattersheim 13 : 0

GLW, 15:00 Spvgg. Eltville - SV Wiesbaden 3 : 2

GLW, 15:00 SC Meso-Nassau Wiesbaden - FC Waldbrunn 0 : 13

KOL, 15:00 TuS Frickhofen - SG Niedersh. / Obersh. 4 : 4

KOL, 15:00 TuS Waldernbach - TuS Obertiefenbach 3 : 6

KOL, 15:00 SG Weinbachtal - SC Offheim 2 : 2

KOL, 15:00 SG Merenberg - TuS Dehrn 4 : 1

KOL, 15:00 SG Selters - SV Elz 1 : 1

KOL, 15:00 RSV Würges - TuS Dietkirchen II 1 : 1

KOL, 15:00 FCA Niederbrechen - FSG Dauborn/Neesbach 2 : 3

KOL, 15:00 SG Heringen / Mensf. - SV Mengerskirchen 2 : 3

KOL, 15:00 VfL Eschhofen - FC Waldbrunn II 3 : 0

KLA, 15:00 RSV Weyer II - SC Dombach 0 : 2

KLA, 15:00 SG Weilm. / Laubuseschb. - WGB Weilburg 3 : 0

KLA, 15:00 SG Winkels / Probb. / Dillh. - SG Villmar/Aumenau 2 : 1

KLA, 15:00 SG Oberlahn - VfR Niedertiefenb. 8 : 0

KLA, 15:00 SG Ahlb. / Oberw. - SG Nord 4 : 3

KLA, 15:00 SG Hangenm. / Niederzeuzh. - TUS Lindenholzh. 2 : 2

KLA, 15:00 SG Wirbelau / Schupb. - TSG Oberbrechen 1 : 2

KLA, 15:00 TuS Linter - TuS Eisenbach 3 : 0
Seite 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  >  >|