So., 26. Mai 2024 29. Spieltag |
KLB2, 15:00 |
FSG Runkel |
- |
FSG Gräveneck/Seelbach
|
- : -
|
|
KLB2, 15:00 |
TUS Staffel |
- |
FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II
|
- : -
|
|
KLB2, 15:00 |
SV Wolfenhausen |
- |
FSG Dauborn/Neesbach II
|
- : -
|
33. Spieltag |
GLW, 15:30 |
VFB Unterliederbach |
- |
TSG Wörsdorf |
- : -
|
|
GLW, 15:30 |
SG 01 Hoechst |
- |
Spvgg. Eltville |
- : -
|
|
GLW, 15:30 |
VfR 07 Limburg |
- |
FV Alemannia Nied |
- : -
|
|
VLM, 15:30 |
SV Zeilsheim |
- |
FC Waldbrunn
|
- : -
|
|
VLM, 15:30 |
SV Rot-Weiss Hadamar |
- |
SF/BG Marburg |
- : -
|
|
VLM, 15:30 |
FC TuBa Pohlheim |
- |
FV Biebrich 02 |
- : -
|
|
VLM, 15:30 |
TSG Wieseck |
- |
SG Walluf |
- : -
|
Mi., 29. Mai 2024 30. Spieltag |
KLB Res, 19:30 |
FCA Niederbrechen III |
- |
SG Hangenm/Niederzeuzh. II
|
- : -
|
|
KLB Res, 19:30 |
SC Ennerich II |
- |
TuS Linter III
|
- : -
|
Do., 30. Mai 2024 |
KLB1, 11:00 |
FC Waldbrunn III |
- |
SG Nord II
|
- : -
|
|
KOL, 13:00 |
FC Waldbrunn II |
- |
SG Nord
|
- : -
|
|
KLA, 13:00 |
FC Dorndorf II |
- |
RSV Weyer II
|
- : -
|
|
KLB1, 13:00 |
SG Selters/Erbach II |
- |
RSV Würges II
|
- : -
|
|
KLB1, 13:00 |
TuS Frickhofen II |
- |
SG Hirschhausen/Bermbach
|
- : -
|
|
KLB1, 13:00 |
SG Niedersh./Obersh. II |
- |
FC Zaza Weilburg |
- : -
|
|
KLB1, 13:00 |
FCA Niederbrechen II |
- |
TUS Waldernbach II
|
- : -
|
|
KLC2, 13:00 |
SV Wilsenroth II |
- |
WGB Weilburg II
|
- : -
|
|
KLC2, 13:00 |
SG Winkels/Probbach/Dillhausen II |
- |
TUS Lindenholzhausen II
|
- : -
|
|
KLC2, 13:00 |
SG Villmar/Arfurt/Aumenau II |
- |
SG Weilm/Laubuseschb II
|
- : -
|
|
KLC2, 13:00 |
FC Rojkurd Merenb-Allend II |
- |
TUS Staffel II
|
- : -
|
|
KLC2, 13:00 |
VFL Eschhofen II |
- |
SG Merenberg II
|
- : -
|
|
KLB Res, 13:00 |
FSG Gräveneck/Seelbach II |
- |
SV Wolfenhausen II
|
- : -
|
|
KLB Res, 13:00 |
SG Weinbachtal II |
- |
SG Oberlahn III
|
- : -
|
|
KLC1, 13:00 |
SG Ahlbach/Oberweyer II |
- |
TSV Steeden
|
- : -
|
|
KLC1, 13:00 |
TUS Dietkirchen III |
- |
SV Mengerskirchen II
|
- : -
|
|
KLC1, 13:00 |
VFR 19 Limburg |
- |
SC Offheim II
|
- : -
|
|
KLC1, 13:00 |
TuS Linter II |
- |
TUS Löhnberg II
|
- : -
|
|
KLB2, 13:00 |
FSG Dauborn/Neesbach II |
- |
SV Anadolu Limburg II
|
- : -
|
|
KLB2, 13:00 |
FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II |
- |
FSG Runkel
|
- : -
|
34. Spieltag |
VLM, 15:00 |
FC Dorndorf |
- |
SV 1913 Niedernhausen |
- : -
|
|
VLM, 15:00 |
FC Waldbrunn |
- |
FC Ederbergland |
- : -
|
|
VLM, 15:00 |
FV 09 Breidenbach |
- |
FC TuBa Pohlheim
|
- : -
|
|
VLM, 15:00 |
SF/BG Marburg |
- |
FC Burgsolms |
- : -
|
|
VLM, 15:00 |
TuS Hornau |
- |
TSG Wieseck |
- : -
|
|
VLM, 15:00 |
TSV Steinbach II |
- |
SV Rot-Weiss Hadamar
|
- : -
|
|
VLM, 15:00 |
SC Waldgirmes II |
- |
RSV Weyer
|
- : -
|
|
VLM, 15:00 |
FV Biebrich 02 |
- |
SV Zeilsheim |
- : -
|
30. Spieltag |
KOL, 15:00 |
TUS Dietkirchen II |
- |
SV 1911 Elz
|
- : -
|
|
KOL, 15:00 |
SC Offheim |
- |
TSG Oberbrechen
|
- : -
|
|
KOL, 15:00 |
SG Ahlbach/Oberweyer |
- |
SG Taunus
|
- : -
|
|
KOL, 15:00 |
FCA Niederbrechen |
- |
TUS Waldernbach
|
- : -
|
|
KOL, 15:00 |
TuS Frickhofen |
- |
SG Heringen/Mensfelden
|
- : -
|
|
KOL, 15:00 |
SG Niedersh./Obersh. |
- |
SG Kirberg/Ohren
|
- : -
|
|
KOL, 15:00 |
SG Selters/Erbach |
- |
RSV Würges
|
- : -
|
|
KLA, 15:00 |
SG Winkels/Probbach/Dillhausen |
- |
TUS Lindenholzhausen
|
- : -
|
|
KLA, 15:00 |
SG Villmar/Arfurt/Aumenau |
- |
SG Weilm/Laubuseschb
|
- : -
|
|
KLA, 15:00 |
FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs |
- |
VfR 07 Limburg II
|
- : -
|