So., 17. März 2024 24. Spieltag |
HL, 14:00 |
Eintr. Stadtallendorf |
- |
SV Steinbach |
2 : 2
|
|
HL, 15:00 |
1. Hanauer FC |
- |
SV Weidenhausen |
0 : 2
|
|
HL, 15:00 |
FC Eddersheim |
- |
RW Walldorf
|
1 : 1
|
|
VLM, 15:30 |
SV Rot-Weiss Hadamar |
- |
TSG Wieseck |
3 : 2
|
|
VLM, 15:00 |
SV 1913 Niedernhausen |
- |
FC TuBa Pohlheim
|
0 : 5
|
|
VLM, 15:15 |
FC Dorndorf |
- |
TuS Hornau |
2 : 2
|
|
VLM, 15:00 |
TSV Steinbach II |
- |
FV Biebrich 02 |
5 : 1
|
|
VLM, 15:30 |
SF/BG Marburg |
- |
FV 09 Breidenbach |
1 : 3
|
|
VLM, 15:30 |
SC Waldgirmes II |
- |
FC Waldbrunn
|
2 : 2
|
|
GLW, 15:00 |
Germania Weilbach |
- |
SV Wiesbaden 1899 |
0 : 3
|
|
GLW, 15:00 |
TSG Wörsdorf |
- |
SG Nassau Diedenbergen |
2 : 1
|
|
GLW, 15:00 |
FC 1934 Bierstadt |
- |
Spvgg. Eltville |
2 : 1
|
|
GLW, 15:30 |
VfR 07 Limburg |
- |
SG Germania Wiesbaden |
5 : 2
|
|
GLW, 15:30 |
SG 01 Hoechst |
- |
SV Mengerskirchen
|
5 : 1
|
|
GLW, 15:30 |
FV Alemannia Nied |
- |
FC Germ.Okriftel
|
2 : 4
|
|
GLW, 15:30 |
VFB Unterliederbach |
- |
SV Wallrabenstein |
5 : 1
|
20. Spieltag |
KOL, 15:00 |
SC Offheim |
- |
FCA Niederbrechen
|
5 : 0
|
|
KOL, 15:00 |
RSV Würges |
- |
TUS Dietkirchen II
|
2 : 1
|
|
KOL, 15:00 |
SG Selters/Erbach |
- |
FC Waldbrunn II
|
2 : 4
|
|
KOL, 15:00 |
TSG Oberbrechen |
- |
TUS Waldernbach
|
3 : 1
|
|
KOL, 15:00 |
SG Nord |
- |
SV 1911 Elz
|
3 : 1
|
|
KOL, 15:00 |
SG Niedersh./Obersh. |
- |
SG Ahlbach/Oberweyer
|
4 : 1
|
|
KOL, 15:00 |
SG Kirberg/Ohren |
- |
TuS Frickhofen
|
1 : 1
|
|
KOL, 15:00 |
SG Heringen/Mensfelden |
- |
SG Taunus
|
3 : 0
|
|
KLA, 13:00 |
RSV Weyer II |
- |
SV Anadolu Limburg
|
5 : 1
|
|
KLA, 13:00 |
VfR 07 Limburg II |
- |
SV Wilsenroth
|
0 : 0
|
|
KLA, 15:00 |
SG Winkels/Probbach/Dillhausen |
- |
SG Villmar/Arfurt/Aumenau
|
2 : 1
|
|
KLA, 15:00 |
SG Weilm/Laubuseschb |
- |
SG Oberlahn
|
2 : 3
|
|
KLA, 15:00 |
TUS Lindenholzhausen |
- |
SG Niedertiefenbach/Dehrn |
0 : 3
|
|
KLA, 13:00 |
FC Dorndorf II |
- |
FSG Dauborn/Neesbach
|
3 : 1
|
|
KLA, 15:00 |
SG Merenberg |
- |
WGB Weilburg
|
5 : 3
|
|
KLB1, 15:15 |
SG Hirschhausen/Bermbach |
- |
SG Taunus II
|
4 : 0
|
|
KLB1, 13:00 |
TuS Drommershausen |
- |
FCA Niederbrechen II
|
1 : 1
|
|
KLB1, 13:00 |
SG Nord II |
- |
SV 1911 Elz II
|
4 : 3
|
|
KLB1, 13:00 |
SG Selters/Erbach II |
- |
FC Waldbrunn III
|
6 : 1
|
|
KLB1, 13:00 |
TSG Oberbrechen II |
- |
TUS Waldernbach II
|
3 : 0
|
|
KLB1, 13:00 |
SG Niedersh./Obersh. II |
- |
SG Weinbachtal
|
1 : 0
|
|
KLB1, 13:00 |
RSV Würges II |
- |
TuS Linter
|
2 : 0
|
|
KLB1, 15:00 |
FC Zaza Weilburg |
- |
TuS Frickhofen II
|
5 : 1
|
|
KLB2, 13:00 |
FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II |
- |
FSV Würges
|
3 : 2
|
|
KLB2, 13:00 |
SV Rot-Weiss Hadamar II |
- |
SG Oberlahn II
|
1 : 14
|
|
KLB2, 15:00 |
FSG Gräveneck/Seelbach |
- |
SG Steinbach/Obertiefenbach
|
2 : 1
|
|
KLB2, 15:00 |
FSG Bad Camberg/Dombach |
- |
TUS Löhnberg
|
2 : 1
|
|
KLB2, 15:00 |
FSG Runkel |
- |
SC Ennerich
|
2 : 1
|
|
KLB2, 15:00 |
FC Rojkurd Merenb-Allend |
- |
FSG Dauborn/Neesbach II
|
10 : 0
|
|
KLC1, 13:00 |
SG Heringen/Mensfelden II |
- |
TSV Steeden
|
5 : 4
|
|
KLC1, 15:00 |
SV Thalheim |
- |
SG Ahlbach/Oberweyer II
|
0 : 3
|
|
KLC1, 15:00 |
VFR 19 Limburg |
- |
SV Mengerskirchen II
|
3 : 5
|
|
KLC1, 13:00 |
SC Offheim II |
- |
TUS Dietkirchen III
|
2 : 2
|
|
KLC1, 12:30 |
FSG Bad Camberg/Dombach II |
- |
TUS Löhnberg II
|
10 : 2
|