Die Bauunternehmung Albert Weil AG sucht einen Sachberarbeiter Einkauf (m/w)

Aktuelles

Die aktuellen Themen werden präsentiert von:

Anzeige

 

02.07.2017
Kategorie: Aktuelles, Kreispokal 2. Mannschaften, Kreispokal 1. Mannschaften
Von: flw24 von Dominik Groß

Auslosung der Kreispokalspiele


Fotos: Fabio Sinick

Am Sonntagmorgen wurden im Vereinsheim in Niederbrechen die Pokalspiele der 1. und 2. Mannschaften ausgelost. Kreisfußballwart Jörn Metzler und ein Mitarbeiter der Krombacher Brauerei zogen folgende Partien:

1. Mannschaften:

SV Allendorf - FSG Wirbelau/Schupbach/Heckholzhausen

TSV Steeden - TuS Waldhausen

VfR Niedertiefenbach - TuS Obertiefenbach

SG Ahlbach/Oberweyer - TuS Dehrn

SG Hangenmeilingen/Niederzeuzheim - SG Nord

SG Taunus - SG Selters

TSG Oberbrechen - RSV Weyer

SG Gaudernbach/Hasselbach - SG Villmar/Aumenau

FC Steinbach - FC Waldbrunn

TuS Löhnberg - SG Merenberg

SV Thalheim - FC Dorndorf

FSG Gräveneck/Seelbach/Falkebnbach - SV Arfurt

SV Elz - SC Offheim

SG Weilmünster/Laubuseschbach - SG Oberlahn

FSG Runkel - FC Rubin Limburg/Weilburg

TuS Frickhofen - TuS Dietkirchen

FSV Würges - FCA Niederbrechen

VfR 07 Limburg - RSV Würges

VfL Eschhofen - SV RW Hadamar

TuS Staffel - TuS Lindenholzhausen

Weiburger FV - SV Mengerskirchen

SV Bad Camberg - SV Erbach

TuS Linter - FSG Dauborn/Neesbach

VfR 19 Limburg - OSV Limburg

WGB Weilburg - SG Niedershausen/Obershausen

Freilos: SC Ennerich, TuS Waldernbach, SG Winkels/Probbach/Dillhausen, SV Wilsenroth, SG Weiltal, SV Wolfenhausen, SG Heringen/Mensfelden.

2. Mannschaften:

RSV Weyer II - SV RW Hadamar II

FCA Niederbrechen II - SG Selters II

VfR 07 Limburg II - FC Dorndorf II

SG Villmar/Aumenau II - SG Oberlahn II

TuS Waldernbach II - TSG Oberbrechen II

TuS Lindenholzhausen II - SG Kirberg/Ohren/Nauheim II

SG Hangenmeilingen/Niederzeuzheim II - VfR 19 Limburg II

TuS Frickhofen II - Sv Erbach II

FC Steinbach II - SC Offheim II

FC Rubin Limburg/Weilburg II - SV Mengerskirchen II

FSG Runkel II - FSG Wirbelau/Schupbach/Heckholzhausen II

SV Bad Camberg II - SV Wolfenhausen II

SG Ahlbach/Oberweyer II - FSG Dauborn/Neesbach II

Freilos: SG Heringen/Mensfelden II, FC Waldbrunn II, TuS Linter II, SG Niedershausen/Obershausen II, TuS Dietkirchen II, SV Elz II, SV Wilsenroth II, FSV Würges II, SG Weilmünster/Laubuseschbach, SG Dehrn/Niedertiefenbach, SV Thalheim II, TuS Staffel II, SG Nord II, SG Taunus II, OSV Limburg II, SG Merenberg II, VfL Eschhofen II, FSG Gräveneck, Seelbach/Falkenbach II, SG Winkels/Probbach/Dillhausen.

Die Spiele sind für Sonntag, 30.07.2017 angesetzt.